Главная \ Спортивный хронометраж \ Хронометраж для конных скачек

Хронометраж для конных скачек

Электронная система хронометража для конного спорта – это продукция компании TAG HEUER   сертифицирована FEI (Международная федерация конного спорта).
В основе схемы лежит транспондерная система хронометража.  Электронное табло  управляется специализированным программным обеспечением.

Компания "Диан" производит подключение системы хронометража  к собственным электронным табло, отображающих  результаты соревнований по конному спорту:

Tablo_130_96x16x5line_3D-1

LED Дисплей для конного спорта – Скачки
5-ти строчный текстовый экран. Высота символа 160 мм.
Разрешение строки 96х16 пикселей
Шрифт – 16х10 точек, по написанию кириллица и латинский
Число символов в строке 9
Габариты табло 1000х900х130 мм
Управление от ПК
Исполнение – для улицы

 

 

 

Предлагаемые электронные спортивные табло и  системы хронометража для конного спорта по своей комплектации и функциональным возможностям зависят от конфигурации спортивного сооружения на котором они будут установлены, и от уровня спортивных мероприятий, которые будут проводиться с их помощью. Вы можете обратиться к нашим менеджерам, они помогут определиться с необходимым оборудованием и ответят на все Ваши вопросы относительно параметров, стоимости и сроков поставки.

Раздел табло для конного спорта, перейти